В Донецке террористы танками перекрыли дорогу и окружают аэропорт, — очевидцы (ФОТО)

Фото: Цензор.НЕТ

Фото: Цензор.НЕТ

Боевики «ДНР» перекрывают северную часть Киевского района Донецка и предлагают людям покинуть прилегающие к аэропорту территории.

Об этом сообщают местные жители, информирует 24daily.net со ссылкой на сайт города Донецка 062. 

«Ребята, держитесь… Днр занимает круговую оборону по Киевскому, сказали идти в бомбоубежище. Днр по домам ходит. Партизанский. 11-18″, «Проезд с пл. Шахтёрской на пр. Киевский п ерекрыт. Концентрация людей в камуфляже», «В издательстве окапываются на Киевском», «На «Вильнюсе» перекрывают дорогу, кто знает почему?», «Сказали, берут АП в кольцо, поставили танки, и поэтому перекрыли дорогу», — пишут дончане в социальных сетях.

«По Киевскому проспекту Донецка в сторону аэропорта сейчас проследовала танковая колонна, ополченцы готовятся к уличным боям на территории Донецка. Танки на улицах заняли боевые позиции. Также замечены зенитные установки», — сообщается на сепаратистских сайтах.

Как сообщают дончане, после вчерашнего затишья ночь и утро 24 октября показались особенно шумными.

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*