СБУ не позволила боевикам совершить теракты на избирательных участках Луганщины (ФОТО)

В Луганской области сотрудники СБУ совместно с военнослужащими ВС Украины обнаружили тайник с большим арсеналом оружия, обустроенный диверсионно-подрывной группой, входящей в террористическую организацию «ЛНР».

Об этом сообщает Информационное сопротивление со ссылкой на пресс-центр СБУ, передает 24daily.net.

pm369image004 (1)

 

«СБУ пресекла совершения боевиками, с использованием этого вооружения, террористических актов на избирательных участках Станично-Луганского и Новоайдарского районов во время проведения внеочередных парламентских выборов», — говорится в сообщении СБУ.

pm187image002

 

В законспирированном подземном укрытии в лесополосе в с. Передольское Станично-Луганского района правоохранители изъяли РПГ-7, шесть РПГ-26, три кумулятивных снаряда ПГ-7Л с запалами, 20 гранат РПГ-5 и более двух тысяч патронов автомата Калашникова.

Принимаются оперативные меры по установлению и задержанию всех участников разведывательно-диверсионной группы.

Ранее группа «ИС» сообщала, что террористы «ЛНР» и «ДНР» ведут переговоры о создании единого командирования.

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*