Ситуация в зоне АТО на 22 октября (КАРТА)

За минувшие сутки пророссийские боевики и военные РФ заметно снизили активность. Зафиксировано около 30 обстрелов сил АТО, сообщил координатор группы «Информационное сопротивление» Дмитрий Тымчук, передает 24daily.net.

30328C4E-E1AD-4E21-AD68-06BDA00C6592_w974_n_s

Как сообщает пресс-центр АТО, ночь на Луганщине и на юге зоны АТО, в том числе Мариуполе прошла спокойно, обстрелов позиций украинских подразделений не зафиксировано. Вечером боевики предприняли две попытки штурма донецкого аэропорта. Атаки отбиты, объект под нашим контролем.

После активных боестолкновений в районе аэропорта в Донецке батальоны террористов «»Оплот» и «Восток» понесли серьезные потери, после чего временно приостановили участие в активных боевых действиях. Эти бандформирования проходят доукомплектование и пополнение боевой техникой за счет прибываемых из РФ ресурсов.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*