Террорист Мозговой «продался» Киеву и не будет воевать против Украины

Фото dialog.ua Алексей Мозговой резко усилил личную охрану.

Фото dialog.ua Алексей Мозговой резко усилил личную охрану.

Луганские террористы говорят, что лидер «народного ополчения» ЛНР, командир отряда «Призрак» Алексей Мозговой «продался» Киеву и не будет воевать против Украины.

Об этом сообщил военный эксперт Дмитрий Тымчук в Facebook, пишут «Подробности», передает 24daily.net.

По его словам, в ЛНР под давлением террористического руководства лидеры отдельных группировок пытаются найти мирные пути урегулирования конфликтов между своими группами.

«В частности, лидер «народного ополчения «ЛНР» А. Мозговой согласился пойти на переговоры с руководством батальона «Заря», с которым у него отмечался серьезный конфликт, но только на предмет «создания автономии» своей группировки», — отметил он.

«Одновременно в рядах «ополчения» ходят слухи, что Алексей Мозговой «продался» Киеву и не будет воевать против Украины. Одновременно отмечается резкое усиление личной охраны Мозгового», — добавил Тымчук.

Как сообщали podrobnosti.ua, на Донбасе усилились конфликты между различными группировками террористов. 

Ранее сообщалось о том, что на оккупированном Донбассе не прекращаются конфликты между различными террористическими группировками. Так, накануне террористы Беса напали на штаб главаря ДНР Захарченко. А 15 октября террористы Беса отошли от Дебальцево назад к Горловке.

Кроме того, на днях в Луганске боевики Плотницкого прострелили ноги террористам Беднова.

Теги: ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*