Стали известны новые подробности по делу Надежды Савченко

384050363Адвокатов пустили к подзащитной, готовится две новые экспертизы

Защитникам удалось встретиться с Надеждой Савченко в клинике Сербского.

Об этом сообщил один из адвокатов Савченко Николай Полозов в своем Twitter, сообщает «Сегодня», передает 24daily.net.

«Есть хорошие новости. Во-первых, нас пускают к Надежде. Во-вторых, ей перестали мешать спать, выключают свет и не следят за ней всю ночь», – написал он.

Кроме того, Полозов сообщил, что защиту ознакомили с двумя новыми постановлениями о назначении экспертиз по делу Савченко.

«Экспертизы ее сотового и неких листов с записями. Листы с записями изъятые у некоего свидетеля в ходе выемки в СК следствие собирается сравнить с почерком Савченко. Сами листы не показали», – написал он.

Напомним, что российская власть удерживает украинскую летчицу Надежду Савченко в институте Сербского для проведения принудительной психолого-психиатрической экспертизы.

17 октября адвокат Савченко сообщил, что она подвергается там пыткам.

Ранее сообщалось, что заседание суда по делу украинской летчицы Надежды Савченко откладывается на неопределенное время.

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*