Под Киевом в лесу нашли труп студента, который загадочно лежал на политическом плакате

Погибший студент лежал на политическом плакате Фото: ТСН

Погибший студент лежал на политическом плакате
Фото: ТСН

Под Киевом в лесу нашли тело погибшего студента.Следствие считает, что это было самоубийство, но есть одна деталь: 19-летний парень лежал на политическом плакате одного из кандидатов на выборах в парламент.

Об этом говорится в сюжете ТСН.19:30, передает 24daily.net.

Парня нашли местные активисты, которые неподалеку проводили акцию. Первая мысль — самоубийство, но сбивает плакат, который белел под телом: «Голосуй за Виктора Решетняка».

Виктор Решетняк — это городской голова города Вышгорода, где и жил погибший. Имеет ли какое-то отношение парень к этому кандидату, сказать никто не может.

В свою очередь, в городском совете сообщили, что комментировать инцидент не считают нужным, а мобильный мэра весь день не отвечал.

19-летний погибший Владимир Федюкович учился в университете технологий и дизайна. Одногруппники вспоминают, что он был спокойным, участия в политике, кроме Майдана, не принимал, был отличником.

Кроме того, Виктор встречался с девушкой и у них были планы на будущее. Родители к политике отношения не имеют так же, как и к крупному бизнесу. У мамы только маленькая фирма по дизайну.

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*