«Укрзализныця» назначила дополнительные поезда

249890Два дополнительных поезда будут курсировать между Киевом, Ужгородом и Ивано-Франковском.

Государственная администрация железнодорожного транспорта Украины (”Укрзализныця”) на период осенних школьных каникул назначила два дополнительных поезда, соединяющих столицу Украины с Ужгородом и Ивано-Франковском.

Об этом сообщает Телеграф со ссылкой на пресс-службу ведомства, передает 24daily.net.

В частности, дополнительный поезд № 239/207 по маршруту Киев — Ужгород будет отправляться 24 октября в 19:54 и прибывать в Ужгород на следующий день в 06:17. В обратном направлении поезд будет отправляться 26 октября в 13:21 и прибывать в столицу в 06:17.

Поезд будет курсировать с остановками, в частности, на станциях Коростень, Новоград-Волынский, Шепетовка, Львов, Стрый, Славское, Воловец, Свалява и Мукачево.

Дополнительный поезд № 269/219 по маршруту Киев — Ивано-Франковск отправится в рейс 24 октября в 22:23 и прибудет в Ивано-Франковск в 11:37. В обратном направлении поезд отправится 26 октября в 20:00 и прибудет в столицу в 09:01.

Поезд будет курсировать с остановками, в частности, на станциях Казатин, Винница, Хмельницкий, Тернополь и Львов.

В сообщении отмечается, что продажа билетов на вышеуказанные поезда уже открыта во всех железнодорожных кассах и в онлайн-системе бронирования и покупки проездных документов booking.uz.gov.ua.

«Укрзализныця» постоянно анализирует спрос пассажиров на перевозки железнодорожным транспортом и с учетом собственных возможностей (наличия свободного подвижного состава, пропускной способности вокзалов) назначает дополнительные поезда и увеличивает количество вагонов в круглогодичных поездах», — подчеркивает пресс-служба.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*