В Ивано-Франковске Олега Ляшко забросали яйцами, но ему показалось, что в него стреляли (ВИДЕО)

ляшкоЛидер радикалов Олег Ляшко приехал в Ивано-Франковск для встречи с избирателями. Однако его визиту были рады далеко не все передает 24Daily.net.

Сам кандидат в депутаты Рады написал на своей странице в соцсети, что это была провокация, и даже уточнил, что в него стреляли.

Встреча проходила на одной из площадей города. Когда в Ляшко полетели яйца, охранники попытались закрыть его от атаки с помощью зонтов. Молодых людей, которые были инициаторами и участниками «яичного» протеста, позже доставили в одно из отделений милиции.

Это уже не первый подобный случай, произошедший с главным радикалом. Несколько дней назад в городе Фастове на встрече с избирателями в него тоже полетели яйца.

Видео: lifenews.ru

Теги: ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*