Наращивание российских войск в Крыму не сильно беспокоит симферопольцев

77060_67465_400_0Жители Симферополя зачастую не видят угрозы в наращивании войск на «границе» непризнанной республики с материковой Украиной, — выяснилось в ходе опроса, проведенного корреспондентом сайта Крым.Реалии, передает 24daily.net.

Опрошенные симферопольцы высказались против войны, но при этом каждый по-своему высказывал своё отношение к конфликту Украины и России.

«Эти действия ни к чему хорошему не приведут. Нужно заканчивать с этим. Нужно закончить эту войну. Она никому не нужна. Мы, конечно, за мир», – сказал житель Симферополя Рамиc.

«Не боюсь того, что может начаться война, так как у Украины войск нет. Это бедные, голодные люди, которым не предоставляют даже нормальную еду. А Россия сильна и экономически, и материально. Это избиение младенцев, можно сказать», – считает симферополец Сергей.

«Мы уже в России, у России хорошая армия. Нас должны защитить», – отметила жительница Симферополя Екатерина.

«Конечно, войны не будет. Россия не такая дурная, чтобы вторгаться в другую страну. Это не российские дела такие», – убежден симферополец, который пожелал остаться анонимным.

Как сообщалось, по информации Госпогранслужбы Украины, на крымском направлении Россия наращивает ударную группировку своих Вооруженных Сил.

До этого в СНБО Украины сообщали о том, что российские войска активизировали воздушную разведку на крымской границе. По информации ведомства, за последнее время, работу беспилотных летательных аппаратов шесть раз зафиксировали на Мариупольском направлении, а также дважды – на административной границе с оккупированным Крымом.

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*