Что сегодня рассмотрит Кабмин?

ce0f98d637bb37a4b707381740414ec9c7555980Кабмин 16 октября рассмотрит меры реализации закона о люстрации и утвердит план мероприятий по восстановлению инфраструктуры Донбасса.

Об этом сообщает Телеграф, передает 24daily.net.

Правительство также планирует утвердить план мероприятий по организации восстановления поврежденных и разрушенных объектов социальной и транспортной инфраструктуры, жилищного фонда и систем обеспечения жизнедеятельности на территории Донецкой и Луганской областей, утвердить порядок прекращения предпринимательской деятельности и независимой профессиональной деятельности лицами, которые переселились со временно оккупированной территории.

Еще Кабмин рассмотрит проект указа президента о внесении изменений в порядок проведения специальной проверки данных лиц, которые претендуют на занятие должностей, связанных с выполнением функций государства или местного самоуправления.

Кроме того, на заседании будет принято решение о стимулировании потребителей природного газа и тепловой энергии к переходу на использование электрической энергии для отопления и подогрева воды, а также утвержден порядок формирования финансового резерва для закрытия угледобывающих предприятий.

Кабмин также намерен предоставить разрешение на проведение в сентябре-декабре проверок выполнения условий договоров купли-продажи объектов приватизации.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*