Террористы создали «военную полицию» для борьбы с мародерством среди своих — Тымчук

 Террористы создали "военную полицию"  Фото: ЕРА


Террористы создали «военную полицию»
Фото: ЕРА

Случаи мародерства среди боевиков принимают массовый характер, заявил военный эксперт Дмитрий Тымчук.

Руководство террористов «ДНР» предпринимает попытки бороться с массовыми случаями грабежей и мародерства со стороны боевиков. С этой целью в террористические группы введены должности представителей «военной полиции».

Об этом в Facebook сообщил координатор группы «Информационное сопротивление» Дмитрий Тымчук, пишет Гордон, передает 24daily.net.

По его словам, эффективность данного нововведения не заметна, поскольку «полицейские» назначаются из числа тех же террористов.

В Донецкой области остро встал вопрос о пополнении террористических групп живой силой вместо дезертиров и уничтоженных боевиков.

На протяжении минувших суток российско-террористические войска более 40 раз нарушили режим перемирия.

Теги: ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*