ОБСЕ фиксирует массовое воровство угля из Украины в Россию

Nkd8kT9AldЧерез российские пункты пропуска «Гуково» и «Донецк» каждый день из Украины вывозят в Россию 5-7 грузовиков, нагруженных углем. Об этом в среду, 15 октября, говорится в отчете наблюдательной миссии ОБСЕ.

«Каждый день команды наблюдателей продолжают фиксировать конвои от 5 до 7 грузовиков, что они едут в Украину и обратно. Грузовики, по сообщениям, перевозят уголь из Украины в Российскую Федерацию», – цитирует отчет НБН, передает 24daily.net.

Кроме этого, наблюдатели отметили, что несколько раз было замечено, как российские таможенники проверяли, были ли грузовики пустыми при выезде из Российской Федерации.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*