Несмотря на попытки штурма донецкий аэропорт остается под контролем сил АТО

donetsk_airport3Ночь в большинстве районов, где проводится антитеррористическая операция, прошла спокойно.

Об этом Еспресо.TV сообщили в пресс-центре АТО, передает 24Daily.net.

Однако в 22.30 было совершено обстрел позиции сил АТО в районе населенного пункта Трехизбенка с использованием РСЗО БМ-21 Град. 

Также вчера днем ​​террористы несколько раз обстреливали наши позиции в районах населенных пунктов Дебальцево, Чернухино, Редкодуб Авдеевка, Гранитное, вели огонь по жилым домам в Никишине.

«Ситуация в районе поселка Смелое остается динамичной, силы АТО проводят мероприятия, направленные на обеспечение безопасности личного состава, несущего службу на блокпостах в указанном районе», — говорится в сообщении. 

Несмотря на очередную попытку штурма, Донецкий аэропорт под нашим контролем, накануне вечером боевики обстреляли наши позиции со стороны Донецка, потерь среди украинских военнослужащих нет.

Обстановка на юге зоны АТО постоянно отслеживается, проводятся плановые мероприятия, направленные на создание безопасных условий для мирных жителей Мариуполя и участников антитеррористической операции.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*