Геращенко заявила о готовящихся провокациях в Киеве на 15 октября (ВИДЕО)

В среду, 15 октября, в Киеве возможны провокации с привлечением профсоюзов.Об этом в эфире «5 канала» заявила Уполномоченный Президента по вопросам мирного урегулирования на Донбассе Ирина Геращенко, пишет Обозреватель, передает 24daily.net.

«По моей информации, и на завтра (15 октября. – Ред.) готовится подобная провокация, на этот раз с привлечением профсоюзов. Очевидно, что за всеми организациями стоят определенные политические силы. Кто-то говорит, что это одна из демократических партий, другие говорят, что это оппозиционный блок», — сообщила Геращенко 14 октября.

По ее мнению, провокации в столице устраивают с целью «раздувать ситуацию и ослаблять позицию Украины» накануне переговоров в Милане.

Напомним, 16-17 октября в Милане состоится саммит АСЕМ – ожидается, что в рамках саммита пройдет встреча Президента Украины Петра Порошенко с президентом РФ Владимиром Путиным.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*