Террористы «назначили» нового мэра Донецка

496389Сегодня в Донецкий городской совет вошли представители боевиков из террористической организации «ДНР», предъявили сотрудникам горсовета «распоряжение совета министров ДНР о назначении главой города Донецка Игоря Мартынова» и заставили опубликовать его на сайте.

Об этом сообщает 24tv.ua со ссылкой на источник в Донецком горсовете, передает 24daily.net.

По данным источника, в группе было около 10 человек в штатском. Среди них был сам Мартынов. Новость о его назначении была под давлением опубликована на официальном сайте Донецкого горсовета.

В то же время, первый заместитель донецкого городского головы Константин Савинов отказался комментировать произошедшее, а на вопрос, кто сейчас является властью в городе Донецке, ответил: «Я не понимаю».

Действующий мэр Донецка Александр Лукьянченко не отвечает на телефонные звонки.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*