«Блок Петра Порошенко» снимает своих кандидатов — Томенко

tomenko«Блок Петра Порошенко» снимает своих кандидатов в пользу единого сильного кандидата от демократического лагеря.

Об этом в понедельник в эфире программы «Свобода слова» сообщил советник Президента Украины и кандидат в народные депутаты от «Блока Петра Порошенко» Николай Томенко, передает 24Daily.net со ссылкой на Укринформ.

«Сегодня мы договорились практически по 20 округам, что «Блок Петра Порошенко» снимает своих кандидатов в пользу друг друга для того, чтобы одиозные политики не прошли в ВР Украины. Это нужно для того, чтобы снова не появились люди, о которых журналисты, эксперты и общественные деятели высказываются против», — сказал он.

По словам Томенко, если демократические силы определяются, что есть сильный кандидат от их лагеря, «Блок Петра Порошенко» готов как политическая команда его поддерживать.

Политик также отметил, что если не будут представлены Донецкая и Луганская области, необходимо сделать все, чтобы в течение нескольких месяцев в этих регионах прошли выборы.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*