Отдых в Киеве

Если в этом году вы не успели отдохнуть, вам необходимо это сделать. Для хорошей трудоспособности организму обязательно нужен отдых. Советуем вам посетить столицу Украины и провести несколько незабываемых дней в этом городе. Киев – это один из самых красивых городов во всем мире. Советуем вам посетить киевский музей «Пирогово». Это музей под открытым небом. Тут вы сможете насладиться красотой украинского села.
Еще одним безумно красивым местом можно назвать Киевский Ботанический Сад, Киевский Зоопарк. Ботанический Сад так и манит красотой своих растений.
Предпочитаете отдых в вечернее время суток, прогуляйтесь по главной улице столицы – Крещатик. В это время по всей улице зажигаются фонари и лампочки, и столица становится еще более привлекательной. Потом можете пройтись к арке Дружбы Народов. С этого места открывается потрясающий вид на Киев. Если вы уже нагулялись, предлагаем вам зайти в один из киевских ресторанчиков. В Киеве заведений питания огромное количество. Но, если вы приехали в столицу впервые, советуем вам посетить заведение с украинской кухней.

ekonom-hotel

Вы уже спланировали свою поездку то «А» до «Я», тогда вам необходимо позаботиться о месте временного проживания, а именно, ночлеге.Гостиницы в Киеве предоставляют широкий ассортимент услуг. Кроме основных 6 услуг проживания и питания, отели также, предоставляют услуги кейтеринга, конференц-залов, спа-салонов, трансферта, тренажерного зала, услуги няни, и другие. В городе Киев гостиницы цены зависят от месторасположения самого отеля, его категории, номерного фонда, ассортимента услуг. За номер в отеле, в центре столицы, вам придется выложить не маленькую сумму. Но, есть и исключения.
Оптимальным вариантом, можно назвать мини-отель «На Лукьяновке». Этот отель расположен в 10 минутах ходьбы от центра столицы. Адрес мини-отеля: улица Белорусская 3, станция метро Лукьяновская. Рядом с метро вы сможете посетить торговый центр «Квадрат», кинотеатр «Киевская Русь», круглосуточный супермаркет. Номерной фонд отеля – это 55 номеров различных категорий. Номер, какой категории выбрать зависит только от вас. Во всех номерах имеется двуспальная кровать или же, две полуторных с ортопедическим матрасом, прикроватные тумбы, комод, шкаф-купе. Главным преимуществом этого отеля, можно назвать то, что во всех номерах отеля оборудовано мини-кухню. Вы сможете воспользоваться электрической плитой, микроволной печью, мини-холодильником, электрочайником, посудой. Вся необходимая косметика для душа имеется в санузле. Уборка в номерах осуществляется ежедневно. Замена белья и полотенец после трех дней проживания.
Стойка регистрации работает круглосуточно. Время заселения начинается с 14:00, время выезда – 12:00.

Теги: ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*