Ватница-мутантка: мультфильм Ирены Карпы (ВИДЕО)

загруженное (8)Сайт podrobnosti.ua вместе с писательницей Иреной Карпой начали разбираться с персонажами путинского Юго-Востока.

В продолжение мультипликационного творчества открываем новый проект — podrobnosti.ua & Irena Karpa presents:

Типология «ватников». Кто такие ватники? Как известно, эти уникальные создания обитают в России и в Украине. Они любят КрымНаш, Путина, практикуют простые человеческие радости в виде водки, мордобития и стрельбы по поводу и без.

Однако, такие низменные развлечения даже ему надоедают. Ведь с экрана телевизора вещают про духовность и патриотизм, чего в жизни «ватника» совсем не было. И вот герой требует продолжения банкета — ему мало двух главных праздников 8 марта и 9 мая, он хочет, чтобы праздник длился целый год!
Итак, серия вторая: В мире ватников живут не только мужчины, но и женщины. В народе просто «ватницы». У них особая роль нашей жестокой и несправедливой реальности. И особая миссия в жизни. Новая серия мультипликационного проекта podrobnosti.ua & Irena Karpa present — именно о тех, на ком держится эта хрупкая война.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*