«Киборги» из Донецкого аэропорта «упаковали» много российских спецназовцев и местной «ваты» — СМИ

kiborgi_donairportВся территория аэропорта Донецка практически полностью освобождена от российских оккупантов и местных террористов. Украинские бойцы контролируют весь объект.

Об этом сообщает Informator.lg.ua со ссылкой на полученную информацию от своих источников и сообщения в социальных сетях.

На сегодняшний день отвоевана вся территория аэропорта. В результате жестоких боев от второго терминала ничего практически не осталось.

В результате боев уничтожено много боевиков подразделения «Моторолы» и российских спецназовцев. Отвоеванные руины здания терминала являются важным укреплением, которое поможет сдерживать будущие атаки.

Неофициально известно, что российские оккупанты понесли в аэропорту потери, сравнимые по своей динамике с потерями при штурме Грозного в ходе Чеченской войны

Ранее журналист Петр Шуклинов на своей странице в Facebook сообщил об успехах украинских бойцов в аэропорту, которых враги прозвали «киборгами».

«…зашел сказать коротко: ‪#‎аэропортнаш‬. Киборги пакуют вату. Ну и передают привет Путину. Говорят, особенно хорошо пакуется некий российский спецназ. А российское железо, говорят, горит просто необыкновенно. Доброй ночи», — написал Шуклинов.

По материалам: Антикор

Теги: ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*