В Киевском метро появятся информационные плакаты на «человеческом языке» (ФОТО)

В Киеве на некоторых станциях метро появились новые постеры-объявления, которые без канцелярита подают информацию киевлянам и гостям столицы. Об этом сообщили в КГГА, передает Репортер.

40_24

Данную инициативу предложило объединение дизайнеров-волонтеров «Агенты перемен». Волонтеры взяли на себя разработку лаконичной и доступной формы разъяснений каких-либо нововведений в киевском метро.

41_23

Все свои проекты «Агенты перемен» делают для города бесплатно. Ранее они разработали обновление фуникулера, новый дизайн городской электрички, а также подготовили пилотный проект по навигации на станции электрички «Троещина-2».

42_24

43_21

44_17

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*