Ляшко — лидер падения рейтинга среди избирателей

ляшкоРадикальная партия Олега Ляшко стала лидером падения рейтингов популярности среди избирателей. Социологи считают, что на это повлиял в большей мере фальстарт кампании политика.

Согласно результатам соцопроса, проведенного Днепропетровским центром политических исследований, в Днепропетровске люди в большей степени доверяют Блоку Петра Порошенко – 19,6% и меньше всего Радикальной Партии Олега Ляшко – 3,2%.

Социологи отмечают резкое снижение в последнее время рейтингов Радикальной партии, которая ранее прочно и с большим отрывом от конкурентов удерживала второе место популярности среди избирателей, уступая только «Блоку Петра Порошенко». Рейтинг Ляшко летом рос большими темпами, а потом снизился. И есть все предпосылки, что он и дальше будет падать.

Похоже, что избиратели, ранее симпатизировавшие Радикальной партии, в основном переключились на поддержку «Батьківщини». Ту же информацию подтвердил и источник в избирательном штабе Юлии Тимошенко. «На президентских выборах Ляшко эти голоса у нас забрал, теперь они возвращаются», — сказал он. Радикальная партия сможет пополнить армию своих избирателей в случае провала мирного плана президента Петра Порошенко и обострения ситуации в Донбассе. В таких случаях люди ищут простые решения проблем, самое время вил Ляшко.

По материалам: Днепропетровская Панорама

Теги: , ,
Подписаться на комментарии данной темы RSS

Один ответ

  1. Единственная партия, которая не изменила своим социальным пердубеждениям, что люди должны жить и работать нормально есть КПУ, а их хотят запретить, потому что большинство новых кандидатов — марионетки олигархов, которые будут работать не на социальные интересы, а на интересы спонсора.

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*