Террористы снова обстреливают Донецк из тяжелой артиллерии (ВИДЕО)

Залпы и взрывы слышат жители всего города. Больше всего страдают Куйбышевский и Киевский районы — вблизи Донецкого аэропорта.

Об этом сообщает 24Daily.net со ссылкой на ТСН.

Теги: ,
Подписаться на комментарии данной темы RSS

Один ответ

  1. Нужно различать граждан Украины и жителей Украины. Жители Украины имея российские корни потеряли культуру места происхождения а в Украине не хотят понимать украинскую.
    Т. е. придя в гости хотят командовать на равне с хозяевами но на свой лад не зная как. И по этому в соседней стране откуда были родом они уже иностранцы а в Украине еще не граждане а жители с амбициями страны происхождения. Отсюда и сепаратизм навеянный Бендером руководящим соседней страной который поставил их в это положение т. к. ему плевать на их судьбу считая их предателями страны происхождения и используя их в своих целях в связи с этим.

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*