Оппозиционный блок в Одессе собрал почти 400 человек

napp[281621](265x177)На митинг партии «Оппозиционный блок», который длится около одесской ОГА, собралось около 400 человек.

Как сообщает корреспондент Громадського телебачення, в связи с этим событием Самооборона Одессы и «Правый сектор» объявили мобилизацию. Сейчас около 500 их бойцов вместе с милицией окружили здание областной администрации, чтобы предотвратить провокации.

Сторонникам экс-регионалов активисты раздавали ненастоящие сто гривен с изображением Нестора Шуфрича с поврежденным глазом после столкновения нардепа с активистами «Правого сектора» 30 сентября в Одессе. Сам Нестор Шуфрич также решил выступить на акции.

«Мне стыдно, что здесь вот это раздают … я сохраню это для истории», — эмоционально прокомментировала полученные «сто гривен» участница митинга.

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*