Украинцам предложили нескольно вариантов оформления главной новогодней елки (ФОТО)

Организаторы нынешнего празднования Нового года в столице предложили киевлянам несколько вариантов оформления главной елки и Софийской площади, на которой будет проходить празднование, сообщает Folk Ukraine.

«Сейчас продолжается активная работа над размещением всех локаций, одна из которых будет выполнять функцию Большой новогодней выставки, площадки для детей и празднования новогодней ночи и Рождества», — говорится в сообщении. Лучший вариант выберут путем голосования.

Фото: folkukraine.com.

Фото: folkukraine.com.

 

На время празднования на Софийской площади будет создан целый комплекс, который будет интегрировать сцену для выступлений народных коллективов и звезд эстрады, площадки для проведения многочисленных мастер-классов и место для воспитательных детских мероприятий и отдыха.

Фото: folkukraine.com.

Фото: folkukraine.com.

8cb59326a2a3c51e22b3019dad0929a6de34ea7a

Фото: folkukraine.com.

999ea8f5e37471a6d471aa3a4596f9099d3caa23

Фото: folkukraine.com.

Открытие большой новогодней выставки-ярмарки состоится 16 декабря и будет функционировать до 14 января 2015 года. Для того, чтобы присоединиться к организации новогоднего мероприятия «Новый год на Софии» необходимо отправить письмо со своими предложениями по проведению новогодних и рождественских праздников в адрес проекта info@folkukraine.com.

 

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*