Завтра Таможенный союз обговорит последствия ассоциации Украины и ЕС

1gi7dЛидеры стран Таможенного союза (Россия, Беларусь и Казахстан) планируют обсудить 10 октября на заседании Высшего евразийского экономического совета в Минске последствия ассоциации Украины с Евросоюзом.
Лидеры стран Таможенного союза (Россия, Беларусь и Казахстан) планируют обсудить 10 октября на заседании Высшего евразийского экономического совета в Минске последствия ассоциации Украины с Евросоюзом.Об этом сообщает Капитал со ссылкой на заявление помощника российского президента Юрия Ушакова.»Прогнозируемо будет обсуждаться ситуация вокруг Соглашения об ассоциации между Евросоюзом и Украиной», — сообщил Юрий Ушаков.По его словам, все три страны считают, что Соглашение об ассоциации окажет «сдерживающее, негативное воздействие на торгово-экономические связи с Украиной».»Но всем известно, что реализация торгово-экономической части Соглашения отложена до 31 декабря 2015 года, что дает возможность обсудить все нерешенные вопросы», — отметил Ушаков.

Как сообщалось раннее,12 сентября Украина и ЕС договорились отложить применение Соглашения об ассоциации до 31 декабря 2015 года.

 

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*