Кличко пообещал в течении суток дать горячую воду всем киевлянам

65025_1401174071Виталий Кличко отметил, что 92% домов города уже получают горячую воду.

На протяжении двух дней во всех жилых домах Киева появится горячая вода. Об этом Виталий Кличко, городской голова Киева, сказал прессе перед началом сессии Киевского горсовета, передает Телеграф.

Говоря о горячей воде, киевский мэр, по данным его пресс-службы, отметил, что 92% домов города уже получают горячую воду. Виталий Кличко сообщил, что разговаривал с представителями Правительства и руководством «Киевэнерго», подчеркнув, что горячая вода должна быть у всех жителей города. «И завтра вечером — последний срок подачи горячей воды во все дома, в частности и на Троещину», — сказал Кличко.

Говоря об отоплении в Киеве, городской голова заметил, что отопительный сезон в городе начнется, когда в течение трех дней среднесуточная температура воздуха будет ниже 8 градусов по Цельсию. Таким образом, мэр сказал, что начало отопительного сезона зависит от погодных условий. «У нас все долги погашены», — сообщил Кличко.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*