«ДНРовцы» убили вратаря краматорского «Авангарда»

чубенкоВратарь молодежной команды Авангарда 17-летний Степан Чубенко погиб от рук террористов в Донецкой области.

Об этом заявил бывший пресс-атташе краматорского клуба Константин Боцюн.

«Пару часов назад мне сообщили страшную новость, Степа Чубенко, вратарь молодежной команды краматорского» Авангарда «, погиб от рук беспредельщиков-ватников, которые рвут Глотко-жопы за ДНР …

Самое печальное, что произошло это в Горбачево-Михайловке — селе на 10 дворов, который расположен в нескольких километрах от Нового Мира «, — написал бывший пресс-атташе Авангарда Константин Боцюн на своей странице в Facebook «. Чубенко исчез еще 23 июля на Донецком железнодорожном вокзале. Через двое суток в пригороде столицы Донбасса был убит сторонниками так называемой ДНР», — добавил Боцюн в своем блоге.

Теги: , , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*