В Госдуме снова пугают Украину «Русским миром»

duma-2Россия продолжит отстраивать «Русский мир» в Украине путем борьбы за так называемые «права и свободы соотечественников».

Об этом заявил во вторник на пленарном заседании Госдумы ее вице-спикер Сергей Железняк, передает Укринформ.

«Россия объединит свои усилия с парламентариями стран, которые поддерживают Кремль в военной агрессии против Украины, ее целостности и независимости. Россия продолжит борьбу за «Русский мир» в Украине путем защиты прав и свободы соотечественников от выдуманного в Москве врага», — отметил Железняк.

По его словам, «еще очень много предстоит сделать (в Украине — Ред.) в той непростой обстановке, которая есть сейчас». «И пользуясь случаем, что я стою на этой трибуне, я хочу в день рождения нашему президенту пожелать много сил, здоровья и крепости духа, для того чтобы продолжать борьбу за Русский мир, за права и свободы наших соотечественников, призываю всех стать поддержкой действий нашего президента», — подчеркнул вице-спикер Госдумы.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*