В Одессе учительница во время уроков агитировала школьников за «Новороссию» (АУДИО)

В Одессе учительница математики 40-й школы Евгения Балакирева во время уроков агитировала за «Новороссию» и рассказывала школьникам о «зверствах украинской армии» на Донбассе. Ученики записали рассказ учительницы на диктофон и опубликовали в соцсетях.

Как сообщили 048 мэрии, Балакирева уволена по согласованию сторон. Она написала заявление по собственному желанию.

В частности, педагог рассказывала школьникам о том, что украинские военнослужащие убивали женщин и детей на Донбассе, а грудничков сажали на кол. «В соседний двор, где папа ушел в ополчение, пришли укропы и посадили на кол малыша. Я думаю, что это не единственный ребенок, которого они посадили на кол», — говорит женский голос на опубликованной аудиозаписи.

Напомним, ранее Первый канал России показал интервью с некой Галиной Пышняк, которая утверждала, что украинские военные в Славянске якобы прибили гвоздями трехлетнего мальчика на доску объявлений и заставили его мать смотреть, как он умирает.

Сайт террористов «Русская весна» сообщил, что информация о якобы распятом украинскими силовиками в Славянске ребенке — «бред и умышленная провокация».

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*