У границы с Украиной в ДТП погибли пять российских военных, еще 15 пострадали

1В Ростовской области в результате ДТП погибли пять российских военнослужащих, еще 15 пострадали.

Об этом сообщает Еспресо.TV со ссылкой на Lenta.ru.

Инцидент произошел в приграничном Тарасовском районе около 2:00 по киевскому времени. В армейский автомобиль, который тянул на гибком сцеплении командирский УАЗ, где находились трое военнослужащих, врезался большегрузный автомобиль МАН.

«УАЗик» буквально сплющило, и трое солдат, которые  находились в нем, погибли на месте. Также от травм, несовместимых с жизнью, получили ранения еще двое военнослужащих, которые ехали в армейской грузовике «, — сказал собеседник агентства. 

Пострадали также 15 военнослужащих, которые ехали в грузовом армейском автомобиле. Все они госпитализированы, семь из них находятся в тяжелом состоянии. 

По предварительным данным, виновником ДТП является водитель большегрузной машины. Автомобили с военными и фура, которая в них врезалась, двигались в попутном направлении. Водитель фуры мог заснуть за рулем, после чего не смог избежать столкновения с армейскими автомобилями, уточнил источник. 

По его словам, в настоящее время с водителем работают следственные органы, места происшествия он не оставлял.

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*