3 октября в Киеве стартует благотворительный проект «Искусство которое спасает»

36109В «Мыстецком Арсенале» стартует благотворительный проект «Искусство которое спасает».

3 октября 2014 в Художественном Арсенале стартует благотворительный проект «Искусство, которое спасает», реализован совместно АО «Сбербанк», НКММК «Мистецький Арсенал» и ОО «Волонтерская Сотня« доброволь ». Выставка представляет произведения современного украинского искусства от ведущих художников, пожертвовали их на лечение военных, раненных во время АТО.
Все они нуждаются в нашей помощи, чтобы приобрести дорогие протезы и медицинские препараты, получить стоимостное лечение за рубежом, надлежащий медицинский уход, пройти необходимую реабилитацию. Каждая проданная картина с выставки — это реальная адресная помощь конкретному бойцу, которая поступит на его личный счет, специально открытый в Сбербанке.

Теги: 

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*