Россия продолжает стягивать войска на север Крыма — Госпогранслужба Украины

1409176785_kollonaВ Крыму продолжается передислокация подразделений Вооруженных сил России.

Об этом сообщает Госпогранслужба Украины, передают Крым.Реалии

По информации ведомства, вблизи населенного пункта Армянск позиции российских военных усилены десятью БТРами, десятью танками и тремя системами залпового огня «Град».

Украинские пограничники также сообщают, что кораблем Морской охраны «Донбасс» сегодня рано утром зафиксирован пролет над Мариупольским портом на высоте примерно до 1 км одного беспилотника.

На минувших выходных спикер СНБО Андрей Лысенко сообщил, что Россия на территории Крыма стягивает военную технику к админгранице с Херсонской областью.

 

Теги: , , , ,
Подписаться на комментарии данной темы RSS

Один ответ

  1. ПРИЗНАКИ ПУТИНСКОГО СУМАСШЕСТВИЯ УЖЕ НИКОГО НЕ УДИВЛЯЮТ… ЕМУ КРОВЬ КАК УКРАИНЦЕВ, ТАК И РОССИЯН НИПОЧЁМ ! ВОПРОС — КТО ОН ? ЗАВЕРБОВАННЫЙ ИЛИ ПРОДАВШИЙСЯ — НЕМЦАМ . ФИННАМ , ЕВРЕЯМ , КИТАЙЦАМ ?

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*