Сегодня временно закроют метро «Олимпийская»

metroВ связи с футбольным матчем «Динамо» (Киев) — «Таврия» (Симферополь) на НСК «Олимпийский» в воскресенье в Киеве временно закроют станцию метро «Олимпийская», пишет портал «Дело».

Об этом сообщает пресс-служба столичного метрополитена.

«18 августа станция «Олимпийская» Куреневско-Красноармейской линии будет закрыта для пассажиров на вход и выход с 18:30 до 19:30. В этот период поезда будут следовать через станцию без остановки», — говорится в сообщении.

Кроме того, возможно введение ограничений на вход пассажиров на станции «Дворец спорта», «Олимпийская» и «Площадь Льва Толстого», если пассажиропоток после окончания футбольного матча будет превышать перевозочную способность.

В то же время на Куреневско-Красноармейской линии с 20:30 до 23:00 будут предусмотрены дополнительные резервные поезда, которые выйдут на линию в случае увеличения пассажиропотока.

Теги: ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*