Войска РФ наращивают группировку в Крыму

армияРоссийская армия наращивает ударную группировку в Крыму. Об этом сообщает в четверг, 25 сентября, пресс-служба Государственной пограничной службы.

«На временно оккупированной территории АР Крым Россия наращивает ударную группировку своих Вооруженных сил. В 14:40 24.09.2014 в 400 м от административной границы напротив блокпоста украинских пограничников от ВВС «Чонгар» прибыли и заняли позиции 4 БТРа», – сказано в сообщении.

Также стало известно, что главари Донецкой и Луганской «народных республик» требуют от террористов сохранять технику и вооружение, поскольку в ближайшее время техника из России поступать не будет.  Также российское командование предложило боевикам «Новороссии» создавать свои ремонтные базы.

Как сообщал НБН, 25 сентября спикер СНБО Андрей Лысенко заявил, что российские войска активизировали разведку с целью определения расстановки группировок Госпогранслужбы и украинских войск и их военного потенциала.

По материалам: Независимое бюро новостей

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*