С какими проблемами сталкиваются владельцы iPhone 6?

mainiPhone 6 и iPhone 6 Plus побил собственный рекорд по продажам, однако поступают первые жалобы от покупателей смартфонов.

Поступают первые жалобы от покупателей новых смартфонов Apple. Владельцы вышедших недавно в продажу iPhone 6 и iPhone 6 Plus сообщили о нестабильной работе беспроводного интерфейса Bluetooth.

На форумах Apple некоторые покупатели пишут о том, что не могут подключить iPhone 6 к автомобильной магнитоле. В то же время часть пользователей устройства сообщают, что девайс работает, но с ошибками. Так, некоторые без проблем проигрывают музыку с коммуникатора через автомобильную аудиосистему, но не могут звонить или отвечать на звонки.

О проблеме сообщили владельцы автомобилей Acura, BMW, Honda, Jeep, Mercedes-Benz, Nissan, Toyota и Porsche. На данный момент на форуме Apple открыты десятки тем с обсуждениями сбоев в работе Bluetooth.

Представители Apple пока не прокомментировали информацию о проблемах Bluetooth-соединения в iPhone 6. По словам одного из владельцев устройства, в службе по работе с клиентами Mercedes-Benz предположили, что проблемы связаны с тем, что iPhone 6 еще не был синхронизирован со спутниковой навигационной системой автомобильной компании.

iPhone 6 и фаблет iPhone 6 Plus были представлены 9 сентября. Через десять дней стартовали продажи устройств в магазинах десяти странах «первой волны» — США, Канаде, Великобритании, Франции, Германии, Австралии, Гонконге, Сингапуре и Японии. За первые три дня продаж Apple продала свыше 10 млн смартфонов iPhone 6 и iPhone 6 Plus, побив таким образом собственный рекорд.

По материалам: Телеграф

Теги: ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*