Украина ожидает, что 19 августа таможенные органы Украины и России разрешат проблемы с поставками украинских товаров в РФ

customs_rusУкраина ожидает, что в понедельник, 19 августа, таможенные органы Украины и России разрешат проблемы с поставками украинских товаров в Российскую Федерацию. Об этом премьер-министр Украины Николай Азаров заявил в ходе общения с пользователями сети Facebook.
Он отметил, что договоренность провести переговоры на уровне таможенных органов была достигнута сегодня, в ходе встречи вице-премьер-министра Украины Юрия Бойко и первого заместителя главы правительства России Игоря Шувалова в Суздале.
“Состоялась встреча Ю.А. Бойко с первым вице-премьер-министром России Шуваловым И.И. Достигнута договоренность о том, что в понедельник встретятся представители украинской и российской таможенных служб и отработают все вопросы, которые на сегодняшний день относятся к разряду нерешенных. Словом, осуществляется абсолютно нормальная работа по урегулированию тех вопросов, которые нуждаются в дополнительном согласовании и рассмотрении. Я убежден, что такие решения будут найдены”, — сообщил Азаров.

По материалам: УНИАН

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*