Около 52 тыс. переселенцев с Донбасса вернулись в свои дома

94009Жители Донбасса, которые временно покинули свои дома, начали возвращаться домой. Об этом сообщил Василий Стоецкий, руководитель Межведомственного координационного штаба по вопросам социального обеспечения граждан Украины, которые перемещаются из районов проведения АТО и временно оккупированной территории.

 

Как передает пресс-служба ГСЧС, Стоецкий отметил, что по состоянию на сегодня, в места постоянного проживания уже вернулись 51 тыс. 811 человек. Только за прошлые сутки домой из разных регионов Украины вернулось 2326 людей, из которых значительная часть именно в Донецкую область, сообщил он.

По материалам: Главком

Теги: ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*