Российско-террористические войска не прекращают обстрел позиций АТО — пресс-центр АТО (ВИДЕО)

blokpost_ukrПо состоянию на 6 часов утра, 19 сентября, силы АТО удерживают занятые рубежи и позиции, придерживаясь режима прекращения огня.

Об этом Еспресо.TV сообщили в пресс-центре АТО.

Однако, как отмечается в сообщении, не прекращаются провокации со стороны незаконных вооруженных формирований. Так, ночью были обстреляны блокпосты и опорные пункты в районах населенных пунктов Нижняя Крынка, Победное, Станица Луганская, Старогнатовка, Гранитное, Пески, Малая Орловка.

В который раз террористы пытались захватить аэропорт Донецк, но эти попытки были тщетными. Подразделения сил АТО успешно отбили все атаки бандитов на аэропорт.

«Следует отметить, что некоторые СМИ продолжают распространять ложную информацию о якобы попадания в окружение украинских подразделений и группировок. Такие сообщения не соответствуют действительности, направленные на дестабилизацию ситуации в обществе и дискредитацию руководства АТО», — отмечается в сообщении.

В районе проведения АТО продолжают работать наблюдатели ОБСЕ с целью мониторинга ситуации.

Теги: ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*