Генплан Киева утвердят в 2015 году — Кличко

originalВначале Генплан должен пройти общественные слушания

Генеральный план Киева утвердят в следующем году. Об этом мэр Киева Виталий Кличко сказал на брифинге в перерыве сессии Киеврады.

Мэр заверил, что Генплан не будет вынесен на сессию Киеврады до тех пор, пока не пройдет общественные слушания. «Что касается Генплана, то этот вопрос на сегодня не стоит. Мы к нему придем, Генплан будет рассматриваться в следующем году. Я хочу заверить, что каждый вопрос будет принят после общественных обсуждений, и только после этого будет принят и Генплан», – заявил мэр.

Он также отметил, что за каждый вопрос в повестке дня он отвечает лично и выразил уверенность в том, что сможет вывести Киев на европейский уровень.

Ранее сообщалось, что новый Генплан Киева примут уже этой осенью. 

По материалам: Сегодня

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*