Русский танк 2012 года выпуска в зоне боевых действий на Донбассе (ВИДЕО)

фото: https: // www.facebook.com / adagamov / posts / 642003272583268

фото: https: // www.facebook.com / adagamov / posts / 642003272583268

Российский танк Т-72М находится в зоне боевых действий на территории Донбасса.

«Ну, собственно, вот неопровержимый факт присутствия в зоне боевых действий на Донбассе российской военной техники», — написал на свой ​​странице в «Фейсбуке» бывший российский журналист и блогер, а ныне эмигрант Рустем Адагамов, передает Еспресо.TV .

«Боевики отбили у украинцев танк Т-72Б3, который до этого участвовал в боях на стороне боевиков. Этот модернизированный танк нафаршированный новейшими системами ведения боя, принятый на вооружение в 2012 г. и никуда, кроме русской армии, не поставлялся. Скорее всего и воевали на нем до украинцев не боевики, а кадровые российские военные, потому что это действительно сложная боевая техника, требующая подготовленного экипажа «, — отметил он в комментарии к видео. 

Теги: , , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*