Госпогранслужба создает полосы безопасности вдоль линии разграничения на Донбассе

pogranichnikГоспогранслужба Украины начал мероприятия по созданию полосы безопасности вдоль линии разграничения на Донбассе между районами под контролем сил АТО и территориями, захваченными террористами «ДНР» и «ЛНР» и российскими военными. Об этом сообщает пресс-центр СНБО.

Об этом сообщает 24Daily.net со ссылкой на Главком.

«Во исполнение мирного плана Президента Украины по урегулированию ситуации на востоке Украины Госпогранслужба продолжает рекогносцировку (выезд на место будущего размещения новых подразделений пограничной службы) районов развертывания пограничных подразделений в полосе безопасности вдоль линии разграничения», — говорится в сообщении.

Также силы АТО завершают подготовку оперативно-боевых пограничных комендатур до их выдвижения в районы развертывания и осуществляют мероприятия по материально-техническому обеспечению данных подразделений.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*