Кобзон отпраздновал день рождения в компании экс-регионала, сепаратиста Олега Царева (ФОТО)

1Российский артист Иосиф Кобзон, который неутомимо поет оды президенту Путину , отметил 77-летие в компании скандального экс-депутата регионала Олега Царева.

Причем сайт « Super.ru », который об этом написал, гордо называет Царева» лидером Новороссии «.

Кобзон решил отметить день рождения с размахом. Для празднования он выбрал просторный банкетный зал на 800 человек, хотя гостей было всего 324.

Аренда обошлась артисту почти в полтора миллиона рублей (чуть более 500 тысяч гривен).

1

Поздравить артиста и первого заместителя председателя Комитета по культуре Госдумы пришли родственники, друзья, известные политики и коллеги.

Среди них были Владимир Винокур, Иосиф Пригожин и певица Валерия, Клара Новикова, Борис Моисеев, Надежда Бабкина, Игорь Крутой, Владимир Жириновский, Юрий Башмет и другие.

1

Но «почетным» и наиболее неожиданным был гость из Украины — Олег Царев.

1

 

«Поздравьте все Олега Царева — моего земляка и замечательного человека. Специально для вас я и группа» Республика «споем песню, которая заставит немного соскучиться», — произнес Кобзон со сцены своему гостю.

12

 

По материалам: ТаблоID,  Фото « Super.ru «

Теги: , , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*