В Росии нарастает недовольство из-за гибели в Украине тысяч российских военных

1В российском обществе нарастает недовольство в связи с гибелью в Украине 2-х тыс. военных. Об этом во время брифинга сообщил спикер Информационно-аналитического центра СНБО, полковник Андрей Лысенко, — сообщает УНН.
«В российском обществе нарастает недовольство действиями российских властей, вызванное распространением информации о гибели в Украине большого количества российских военнослужащих. Особое возмущение людей вызывает тот факт, что российские чиновники продолжают отрицать присутствие российских войск на территории Украины. Очередной пример такого возражения мы видели сегодня», — сказал А.Лысенко.
Представитель ИАЦ СНБО сообщил, что по оперативным данным разведки, на территории Украины погибло около двух тысяч российских военных. Около 8000 — получили ранения.
Лысенко уточнил, что по имеющимся данным, погибшие проходили военную службу в 18 подразделениях и частях Вооруженных сил РФ из более 10 регионов.
Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*