Подразделения Нацгвардии на Донбассе пополнятся модернизированными танками

Фото: uk.wikipedia.org

Фото: uk.wikipedia.org

Госпредприятие «Завод им. Малышева», отгрузило партию отечественных танков Т-64 БВ-1 для нужд Национальной гвардии Украины, — сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу Национальной гвардии Украины.

Техника была заказана командованием Национальной гвардии и предназначена для оснащения подразделений, участвующих в военных действиях на востоке Украины.
«Мы выполнили заказ и отгрузили партию боевых танков для нужд Национальной гвардии Украины. Согласно постановлению Кабинета министров Украины от 26 августа, эти машины передаются нашим силовикам для проведения АТО», — сказал генеральный директор завода им. Малышева Николай Белов.
Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*