Мельник не выезжал за пределы Украины — Адвокат

melnik-petro1Адвокат подозреваемого в коррупции экс-руководителя Национального университета налоговой службы (Ирпень, Киевская область), бывшего депутата Верховной Рады Петра Мельника Руслан Мисюна заявляет о пребывании своего подопечного в Украине.

Об этом он сказал в интервью интернет-изданию tvi.ua.

«Он сейчас, скорее всего, лечится в Украине. Где именно — я не знаю, но это очень скоро станет известно», — рассказал адвокат.

По его мнению, решение Министерства внутренних дел об объявлении Мельника в межгосударственный розыск было преждевременным.

Как сообщало агентство, во вторник МВД сообщило, что объявило Мельника в межгосударственный розыск.

Печерский районный суд Киева своим постановлением санкционировал задержание и принудительную доставку в суд Мельника, сбежавшего 9 августа из-под домашнего ареста, для избрания ему меры пресечения.

По материалам: Украiнськi Новини

Теги: 

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*