Советник Авакова пообщался с террористом Пушилиным в прямом эфире российского телеканала (ВИДЕО)

Сегодня российский телеканал «Дождь» предоставил прекрасную возможность протроллить террориста — в экзиле Дениса Пушилина.

Об этом пишет на своей странице Фейсбук Антон Геращенко.

«Для тех кто не в курсе это экс-премьер министр так называемой террористической народной республики — недоразумения ДНР, добровльно ушедший в отставку с перепугу за свою жалкую душонку.

Надеюсь, что по больше российских телезрителей видели нашу теледуэль в прямом эфире.», — пишет советник Авакова.

Теги: , ,
Подписаться на комментарии данной темы RSS

Один ответ

  1. Сколько можно про «захваченную» власть в Киеве?! ВР — в домайдановском составе, новоизбранного президента, (избранного в один тур), поддержали 54%! избирателей!!! Порядка 20 млн граждан участвовали в выборах. Если бы даже 4 млн избирателей Донбасса раздали бы свои другим кандидатам, что изменилось бы? Самое большее — это выборы не в один, а в два тура. Никто из кандидатов не «шел ноздря в ноздрю» с лидером гонки.
    Молчать на претензии о «захвате» власти — (единственное онтологическое обоснование существования «ДНР-ЛНР») — это молчаливое соглашательство с неадекватной риторикой и поддержание этой неадекватной риторики! Хватит!
    Хватит забалтывать несуразицей вопросы жизни и смерти. А именно: «За ЧТО умирают люди?» Пусть недобрые, пусть неумные, пусть одураченные, жадные, малодушные, но ЛЮДИ!!!

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*