Донецкие патриоты расстреляли экипаж «Града» боевиков

градУстановка «Град» с расстрелянным экипажем из боевиков самопровозглашенной Донецкой народной республики была обнаружена в пригороде Донецка в четверг. Об этом сообщает InfoResist со ссылкой на собственные источники.

«Действия партизанских отрядов ни для кого уже не секрет, за ними давно ведут охоту боевики ДНР, потому что они наносят реальный ущерб террористам. Сегодня стало известно, что одной из групп партизанского отряда был расстрелян экипаж установки «Град». Брошенную установку нашли после очередного обстрела города», — сообщил собеседник.

Также он добавил, что иного выхода у донецких патриотов не остается, кроме как брать в руки оружие и отстреливать террористов малыми группами. По-другому бороться с обстрелами жилых районов и защитить своих родных просто невозможно.

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*