Как выбрать вечернее платье ?

В каждой женской коллекции любого дизайнера, как с мировым именем, так и новичка в мире моды, представлены женские платья. Сколько бы ни было у женщины нарядов, она выбирает платье, если хочет максимально подчеркнуть свою женственность, показать свою фигуру во всей красе. При этом очень важен правильный выбор стильного наряда, который подчеркнет не только элегантность и красоту, но и индивидуальность женщины или девушки. Широкий выбор стильных платьев представлен на http://lookchic.ru/style/st-platiev/vechernie-platya/letnie-vp/. Это сайт интернет-магазина «Lookchic». В ассортименте интернет-магазина представлены модели от лучших мировых производителей женской одежды. Самые различные стили нарядов, изготовленных из различных материалов, превосходное качество и доступная стоимость дают возможность любой представительнице прекрасного пола выбрать себе модель в соответствии со своими пожеланиями и предпочтениями.

При выборе стильного платья следует обратить внимание на несколько нехитрых правил. Прежде всего, стильный наряд – это не обязательно ультрамодная вещь, стильным может быть и строгая офисная, и классическая модель. Стиль – это, прежде всего, отражение индивидуальности, поэтому все детали должны соответствовать выбранному направлению. В противном случае создаваемый образ может нести оттенок вульгарности и безвкусицы.

Второе правило гласит: выбранного стиля стоит придерживаться во всем, то есть ему должны соответствовать и обувь, и аксессуары, и сумочка. Смешение стилей допускается только при идеальном вкусе и четком ощущении стиля.

Третье правило: стоит внимательно отнестись к декоративной отделке (пайеткам, стразам, разноцветным камням).

Четвертое правило: огромное значение имеет цветовая гамма, ее идеальная сбалансированность и соответствие создаваемому образу. Например, синие платья, которые можно увидеть на http://lookchic.ru/style/st-platiev/vechernie-platya/sinie-vp/, помогут создать элегантный и романтичный образ, подчеркнут женственность и беззащитность, нежность и благородство.

Пятое правило: очень важен фасон наряда. Если женщина желает подчеркнуть длину и красоту ног, то лучше выбрать платье с закрытым верхом. Наличие рукавов добавит образу элегантности. Если фасон предполагает глубокое декольте или открытую спину, то лучше выбрать длинное платье, что позволит сбалансировать ансамбль.

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*