Яценюк уверен в принятии Радой закона о реформировании системы управления ГТС

yacenukПремьер-министр Украины Арсений Яценюк уверен, что Верховная Рада примет законопроект о реформировании системы управления единой ГТС Украины.

«Я не просто надеюсь, я уверен в том, что этот законопроект будет принят, что Россия не получит себе в собственность украинскую ГТС, что мы вместе с нашими европейскими и американскими партнерами по-новому возобновим энергетическую карту Европы и мира. Это в интересах всех, и в первую очередь, в интересах украинского государства», — сообщил А.Яценюк на пресс-конференции в четверг в Киеве.

Ранее председатель фракции «Батькивщина» Сергей Соболев прогнозировал, что Верховная Рада сможет принять данный закон на заседании 12-15 августа.

По материалам: Интерфакс-Украина

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*