В Монако поймали киевлянина на роскошной Ferrari 458 Italia Spider (фото)

На днях в Монако под прицел авто-папарацци попала Ferrari 458 Italia Spider с киевской пропиской. В столице Украины ее видели всего несколько раз.

Очевидно, что за рубежом владелец этого автомобиля проводит не меньше времени, чем на Родине, или же просто не мучает свой спорткар на наших дорогах.

Согласно данным, полученным от одной из компаний-перевозчиков, в Украине есть всего считанные автовозы, которые могут транспортировать спортивные автомобили в ту или иную точку страны. Нередко украинцы отдают предпочтение и закрытому типу грузовика, в которых они прячут от посторонних глаз свои мажорные тачки и перевозят их таким способом.

ferr1

 

Что касается вылазок за границу с заказом перевезти автомобиль в Ниццу или Монако, количество таких заказов в Украине за последние годы выросло в 4 раза. Стоимость такой транспортировки варьируется от 1 000 до 3 000 евро, в зависимости от маршрута и конечной точки.

ferr2

 

Отмечается, что одними из постоянных клиентов, которые пользуются такими услугами являются: известный владелец Lamborghini Aventador, мэр Харькова Геннадий Кернес, Николай Ковзель, киевский бизнесмен Игорь Воронов, председатель «Нашей Рябы» Юрий Косюк и другие украинские ценители мажорных тачек.

По материалам: fakty.ictv.ua, Фото: topgir.com.ua

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*